Гидравлический супермаркет

8 800 555 24 00 до 14 по Мск

Каталог товаров

Фильтры Кран-балки Навесное оборудование    Траншеекопатели серии XR    Гидроприводы буровых установок    Гидромолоты и запасные части, ремонт гидромолота       Пики       Мембраны       Клапан зарядный    Быстросъемные устройства    Комплектующие ковша экскаватора    Виброрыхлители Оборудование для склада Измерительные приборы и оборудование Аксессуары Насосы для перекачки топлива Шинозащитные цепи Шланги, фитинги и втулки Оборудование для производства РВД, ремонт РВД Поворотные шестерни для экскаваторов (ОПУ) Запчасти для бетоноподатчиков, миксеров и бетононасосов Двигатели и запчасти Гидравлическое оборудование Переходные втулки валов насосов Уплотнения Модельки спецтехники Инсектицидный парогенератор Ленточно-пильные станки Запчасти крановых установок Грузоподъемное оборудование Ходовая часть Тросики управления Патрубки силиконовые Пресс-масленка (тавотница) Звездочки экскаватора HYUNDAI R55-3 Катушки соленоидные Пневматическое оборудование Муфты насосов соединительные (coupling) Наборы для автокондиционеров

Список всех товаров


Расширенный поиск
Расширенный поиск по характеристикам

Опечатка

Если вы заметили опечатку, сообщите об этом, пожалуйста, выделив текст и нажав Shift+Enter

PDFВерсия для печатиE-mail
DYB-600DYNAPAC CC232 VIBRATORY ROLLER

DYB-800


( Гидромаркет )
Позвоните, чтобы уточнить цену

Задайте вопрос по этому товару

No. Code No. Parts Name   Q'ty Standard
1 DB815Z03 Front Head Передняя крышка 1 270*286*635
2 DB815Z02 Cylinder Цилиндр 1 270*348*616
3 DB815Z01 Back Head Задняя крышка 1 270*348*330
4 DB820Z02 Piston Поршень 1 D151.5*801
5 DB825Z01 Cylinder Bush Подшипник скольжения 1 D190*61
6 DB840Z01A1 Valve Bush Подшипник клапана 1 D85*115
7 DB840Z01A2 Main Valve Главный клапан 1 D67*110
8 DB840Z01A3 Valve Cap Крышка клапана 1 D85*43
9 DB860Z01 Chisel Bush Подшипник пики 1 D168*150
10 DB870Z12 Front Bush Передний подшипник 1 D245*159
11 DB870Z10 Through Bolt Стяжной болт 4 RD45*6
12 DB870Z12 Front Head Nut Гайка передней крышки 4 RD45*6
13 DB870Z11 Back Head Nut Гайка задней крышки 4 RD45*6
14 DB870Z12 Back Head Washer Болт задней крышки 4 D69*15
15 DB865Z23 Front Bush Pin Палец переднего подшипника 2 D24*L210
16 DB865Z24 Chisel Bush Pin Палец подшипника пики 1 D20*L200
17 DB865Z21 Chisel Pin Палец пики 2 44*89*210
18 D90/08D-01 Chisel Пика 1 D138*1300
19 DB865Z22 Stop Pin Стопорный палец 2 D24*L161
20 D30DSI140-01 Dust Seal Пыльник 1 DSI140
21 D30ISI140-01 U-Packing U-образное уплотнение 1 ISI 140
22 D30HBY140 Buffer Seal Буферное уплотнение 2 HYB140
23 D30STE137-01 Step Seal Ступенчатое уплотнение 2 STS137
24 D30STS138-01 Gas Seal Газовое уплотнение 1 YGS 138
25 D40CV-01 Charging Valve Ass'Y Зарядный клапан в сборе 1 1/2"PF*O*H27
25a   Bolt Болт 1 M10*P1.0
25b D35P012 O-Ring Кольцо 1 P 012
25c   Charging Valve Зарядный клапан 1 PF 1/2"
25d D35P018 O-Ring Кольцо 1 P 018
26 D851/4G Grease Nipple Смазочный нипель 1 PT 1/4
27 D851O5 Nipple Нипель 2 PF 1*5
28 D773/4FO-01 Wrench Plug Свечной ключ 3 PF 3/4
29 D771/2FO-01 Wrench Plug Свечной ключ 1 PF 1/2
30 D77RD24-01 Rubber Plug Резиновая пробка 2 D24
31 D77RD20-01 Rubber Plug Резиновая пробка 3 В20
32 D99L025-01 Snap Ring Упорное кольцо 2 R25
34 D75N3/8-01 Taper Plug Коническая заглушка 1 PT 3/8
35 D35G180 O-Ring Кольцо 3 G180
36 D35P075 O-Ring Кольцо 1 P 075
37 D35G065 O-Ring Кольцо 1 G 065
38 D35G030 O-Ring Кольцо 2 G 030 PF 1
39 D35G025 O-Ring Кольцо 3 G 025 PF 3/4
40 D35P018 O-Ring Кольцо 1 P 018 PF 1/2
41 DB950Y01A1/DYB-1200-01-19 Accumulator body Корпус аккумулятора 1  
42 DB950Y01A2/DYB-1200-01-20 Accumulator cover Крышка аккумулятора 1  
43 /DYB-1200-01-21 Poppet valve set Сквозной клапан 1  
43a   Shaft Вал 1 M20*P2.0
43b   Pin Палец 1 D3*L11
43c   Poppet valve. C Сквозной клапан С 1  
43d   Poppet valve. B Сквозной клапан B 1  
43e   Poppet valve. A Сквозной клапан A 1  
43f   Nut Гайка 1 M20*P2.0
44 DB940Z03/DYB-1200-01-22 Needle valve assy Игольчатый подшипник в сборе 1  
44a   O-Ring Кольцо 1 P 005
44b   Needle valve Игольчатый подшипник 1 M12*P1.25
44c   O-Ring Кольцо 1 P 014
44d   Cap Nut Крышка гайки 1 M12*P1.25
45 D32-09-01/DYB-1200-01-27 Diaphragm Диафрагма 1  
46 D75NM24-05 Wrench Bolt Болт 4 M24*P3.0*L60
47 D75NM20-03 Wrench Bolt Болт 12 M20*P2.5*L50
48   Bolt assy Болт в сборе 1  
48a   Bolt Болт 1 M12*P1.25
48b   O-Ring Кольцо 1 P 012
49   O-Ring Кольцо 1 P 095
50   Back-up Ring Поддерживающее кольцо 1 T4P 095

alt







Пики

Пики


Мембраны

Мембраны


Клапан зарядный

Клапан зарядный





Изменено: Понедельник, 15 Октябрь 2018 21:27